Доказать на примере, что:Два любых простых числа являются взаимно прлстыми числамиДва соседних натуральных числа являются взаимно простыми числамиДва соседних нечетных числа- взаимно простые числа

Доказать на примере, что: Два любых простых числа являются взаимно прлстыми числами Два соседних натуральных числа являются взаимно простыми числами Два соседних нечетных числа- взаимно простые числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17 И 19 - ПРОСТЫЕ ЧИСЛА  У ОБОИХ ОБЩИЙ ДЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО 1-ЗНАЧИТ ВЗ ПРОСТЫЕ 2) 32 ДЕЛИТЕЛИ 2 2 2 2 2     33 ДЕЛИТЕЛИ 3 И 11  ОБЩИЙ ДЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО 1-ЗНАЧИТ ВЗ ПРОСТЫЕ 3) 33 ДЕЛИТЕЛИ 3 И 11     35 ДЕЛИТЕЛИ 5 И 7 ОБЩИЙ ДЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО 1-ЗНАЧИТ ВЗ ПРОСТЫЕ