Доказать равенство треугольников ADC и ABC с общей стороной AC,е сли AD=AB,угол DAC=углу BAC.Найдите угол ADC и угол ACD,если угол ABC=108°, угол ACB=32°. начертите и напишите решение к этой задачи. Чертеж обязательно!! Даю 1...

Доказать равенство треугольников ADC и ABC с общей стороной AC,е сли AD=AB,угол DAC=углу BAC.Найдите угол ADC и угол ACD,если угол ABC=108°, угол ACB=32°. начертите и напишите решение к этой задачи. Чертеж обязательно!! Даю 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P. S. На стороне CB черточка не нужна , случайно поставила.