Докажи что "Чудесный доктор" представляет собой образец святочного рассказа. Какую роль в этом рассказе играет описание места встречи Мерцалова с чудесным доктором в общественном саду, куда горой пропал как бы не заметно для себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный доктор-благодетель. Он помог Мерцаловым не для награды, а просто во благо человека. Его доброта Уже помогает людям почувствовать себя лучше. Одет он был не дорого а значит он отдал все деньги хотя сам жил не богато. Само место было тихим. От этого места тянуло спокойствием и хотелось заснуть.