Поговорите друг с другом на английском языке о вашем распорядке дня я режиме дня коде ребята 7th или ваших знакомых письменно на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dialog. Hy! _Hallow friend! When you get up? I get up of 7 o'clock Ok,I get up 6o clock Why it early? I went to the school. Okey,I goes A takvando's. Buy,I go to the school. Buy,Buy!