Докажи что Кай не сумел бы преодолеть все трудности которые выпали на долю Герды (Снежная королева)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кай не смог бы, т.к. он инфантилен, т.е., он ведомый, а не ведущий, он не научен принимать решения, он - из тех, кто плывет по течению. Кай ни разу не сделал серьёзной попытки противостоять Сн.королеве. Его легко было удерживать в Ледяном. замке.
Тогда как Герда - решительная и смелая девочка, выбирающая свой путь, свою судьбу, идущая наперекор, побеждающая трудности и сложности, которые встают на ее пути. Она гораздо сильнее Кая по характеру и мужеству.