Докажи что курение употребление алкоголя наркотиков не являются потребностями существования и развития человечества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди , которые не начинали употреблять наркотики, в них не нуждаются. Много поколений людей спокойно выросло и долго прожило, не употребляв наркотиков. Если наркоман захочет завязать с наркотиками, у него будет ломка, ему будет плохо, но он не сможет умереть от нее.