Помогите! Ислед.работа твой имя и фамилия ( Мини сочинение)Моё имя: Матвей Орлов.

Помогите! Ислед.работа твой имя и фамилия ( Мини сочинение) Моё имя: Матвей Орлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Орлов Матвей мне .. лет . Учусь в . классе . Мой класный руководитель... она у меня самая хорошая и добрая учительница . В классе у меня много друзей  Мою  маму зовут .... она работает............  Папа зовут .... он работает ..... В моей семье ...  человек  : папа мама брат сестра ...... а дальше сам!!