Докажи что на рубеже 15-16 веков Османская империя находилась на пике рапссвета своего могущества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этносоциальная и конфессиональная политика Порты в балканских странах. Феодальные отношения в условиях османского владычества. Рост освободительного движения балканских народов в конце XVI-XVII веков. Борьба черногорцев за освобождение от власти Турции. эти события были 15 16 веках это и следует доказательством