Докажи что петух принадлежит в каждой группе растений. 1)живой организм потому что

Докажи что петух принадлежит в каждой группе растений. 1)живой организм потому что.... 2)птица потому что..... 3)домашняя птица потому что..... допишите на точках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 петух принадлежит в каждой группе животных . 1)живой организм ,потому что имеет внутренние органы организма(сердце, желудок, печень,..) 2)птица, потому что имеет крылья 3)домашняя птица, потому что человек его содержит (кормит, поит, растит, использует как пищу,...)