Докажи что в Риме исчезают республеканские порядки сделай вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начале римская республика имела арестократичную демократию а потом и общую но в последствии все правление быловзято цезарем который полностью контролировал республику сенат не имел вес в политике и после некоторого времени рим стал империей что по определению не может быть республикой и римская демократия перешла в монархию