Докажи, что в СССР завершился переход к индустриальному обществу, и сложились предпосылки для переходу к информационному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Быстрые темпы урбанизации 2) Преобладание промышленного производства 3) Большую часть экономики занимает тяжелая промышленность предпосылка-приоритет отдавался науке и образованию