Докажите что белый белить белизна принадлежат к разным частям речи предварительно составьте план рассуждения-доказательства и запишите его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый, задаем вопрос (какой?) белый,вопрос имени прилагательного Белить,задаем вопрос (что делать) делить, вопрос глагола Белизна, задаем вопрос (что?) белизна, вопрос имени существительного
Гость
1.Задаваемый вопрос Какой Что делать Что 2.Наличие окончания В слове белить оно не существует И и ТЬ суффиксы 3.С какой позиции описывает предмет Облик Сам предмет Его действия 4.Чем чаще всего бывает в предложении Определением Подлежащим/Дополнением Сказуемым