Докажите ,что данные слова -это имена существительные.Самолет,врач,доброта,дождь,Алеша,заяц,скрипка,синица,Россия,январь,пятница,помидор,пальто,жмурки,суффикс,окунь,Москва,север,овес,тетрадь,молоток.запишите имена существительн...

Докажите ,что данные слова -это имена существительные.Самолет,врач,доброта,дождь,Алеша,заяц,скрипка,синица,Россия,январь,пятница,помидор,пальто,жмурки,суффикс,окунь,Москва,север,овес,тетрадь,молоток.запишите имена существительные,поставьте перед ними вопросы,на которые они отвечают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначает предмет и отвечает на вопросы кто? и что?
Гость
это слова существительные...отвечают на вопрос кто? что?