Докажите что если сторона одного равностороннего треугольника равна стороне другово равностороннего треугольника.то треугольники равны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все очень логично и легко... Равносторонний треугольник-это треугольник у которого все стороны равны,следовательно если сторона одного равностороннего треугольника равна стороне другого равностороннего треугольника,то эти треугольники равны,так как у них равны все стороны.