Докажите что это (какой тип речи?) ... .     Книги Юрия Коваля мы давно знаем и любим. Любим потому, что они пронизаны добротой к людям, ко всему живому. Любим потому, что они написаны точным, образным и весёлым языком.

Докажите что это (какой тип речи?) ... .      Книги Юрия Коваля мы давно знаем и любим. Любим потому, что они пронизаны добротой к людям, ко всему живому. Любим потому, что они написаны точным, образным и весёлым языком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип речи этого текста - рассуждение