Докажите, что государственная политика страны полностью отрицает национализм и любое ущемление прав народов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция РФ. гл 2 ст 19. 1. Все равны перед законом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения и тд.  Думаю, подходит, можно спокойно ссылаться на конституцию.