Докажите, что крестовые походы были на Руси. Мой историк отрицает, что на Руси был

Докажите, что крестовые походы были на Руси. Мой историк отрицает, что на Руси были крестовые походы. Просит мне найти доказательства. После того как я предоставил ему огромное кол-во материала, где говорится о крестовых походах. То он сказал, что это все ерунда. Ему нужны летописи. Якобы в летописи не говорится об этом. Но где мне найти летопись и какую именно искать я не знаю. В общем помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я незнаю ничего о летописи зато могу гордо заявить что на руси были крестовые походы так как это крестьянское царвство которое боролось с язычниками (наверно) но они были