Докажите, что между изменениями в неживой и живой природе существуют постоянные постоянные взаимосвязи (используя изменения живого мира в истории Земли)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир постоянно меняется. Это доказывает к примеру эволюция. Животные должны были приспосабливаться к существующим условиям. Некоторые существа видоизменялись и подстраивались под эти условия, другие же искали подходящие условия для жизни в других местах.