Докажите, что начало 20 века может считаться периодом возрождения национально-культурной жизни
Ответ(ы) на вопрос:
есть такое понятие "Серебряный век" так вот в наале 20 был всплеск молодых художгникв музыкантов,поэтов было написано много музыки,песен,картин и прочего я в крации рассказала почитай в интернете про Серебряный век