Докажите что наркотики стоят на первом из первых мест среди причин смерти людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркотики разрушают организм. Сначала кожа, затем кости, а потом целая нервная система.
Гость
1.Когда появились наркотики , многим стало интересно что это такое. 2.Молодёжь всё больше и больше хочется попробовать что-то новое. 3.В принципе и друг может предложить если подсядет на них. А вам я не советую что-то принимать из наркотических средств.