Докажите что неандерталец находился на более высокой ступени развития по сравнению со своими предшественниками p.s пожалуйста ответье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неандертальцев мозг стал крупнее, по сравнению со своими предшественниками. Поэтому они стали уметь делать и использовать самодельные инструменты и оружия. Причем техника, от их предшественников, принципиально отличалась. ну и т.д