Докажите что образование СССР было неизбежно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование союзного государства НЕ было неизбежностью. Рассматривались несколько вариантов государственного устройства, основные из которых федеративное и союзное. Победила сталинская группа с проектом именно союзного государства с единым сильным центром.
Гость
Образование союзного государства НЕ было неизбежностью. Рассматривались несколько вариантов государственного устройства, основные из которых федеративное и союзное. Победила сталинская группа с проектом именно союзного государства с единым сильным центром.