Докажите, что произведение является сказкой ( Сказка о мертвой царевне...............)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что царевна не может умереть из-за того, что откусила кусочек яблока, но если может, тогда её никакими способами нельзя будет воскресить.  Помогла? Кликай "Спасибо"!
Гость
Так как в сказке говорится что  царевна не может умереть та как она откусила яблоко но потом заснула ближе к концу проснулась когда Елисей поцеловал