Докажите, что Россия в начале XX века не была отсталой страной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная часть населения проживала в сельской местности и была занята в сельском хозяйстве. Технология обработки земли не менялась в течение очень длительного времени. Техника для обработки земли практически не использовалась. Уровень жизни населения был низким. Грамотные люди составляли 10ю часть населения страны.