Докажите, что среди любых трех подряд идущих чисел есть хотя бы одно число, которо?

Докажите, что среди любых трех подряд идущих чисел есть хотя бы одно число, которо?? взаимно просто со всеми остальными числами в тройке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУСТ  это  числи    били  а .а+1.  и  а+2  .ИЗ  трех  подряд идущих  чисел   если   из  них  один нечетно , то  две   других  будет   четно.    Четно  и  нечетно            числи  будет  взаимно  простое .                         Если   из    них  один   четно ,     то  две  других  будет   нечетно,   а  это  показывает ,   что  хотя  бы   одно  число (  ЧЕТНО )  ,   взаимно   простое   со  всем   остальными  числами   в  тройке .