Докажите, что только при наличии изоляции возможно видообразование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как раз сегодня проходили!;-) Изоляция обеспечивает барьер, исключающие свободное скрещивание организмов.Она выражаетсяв территориально-механической ил биологической несовместимости!Изоляция расчленяет исходную популяцию на две и более. То-есть особи,которые отличаются друг от друга  не будут скрещиваться.