Докажите, что у каждого слова в этом предложении можно определить части речи: 《Глокая куздра штеко будланула бокра и кудчит бокренка》

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какая? Прилагательное) Глокая куздра (кто? Имя сущ.) штеко (как?наречие) будланула (что сделала? Глагол) бокра (кого?сущ.) и кудчит (что делает? Глагол) бокренка (кого? Сущ.) Можно определить часть речи по порядку слов, суффиксам, окончаниям