Докажите что в данной ниже загадке есть все второстепенные члены предложения: определение, дополнение и обстоятельство подчеркните их соответствующими линиями ПО НЕБУ ХОДИТ МАЛЯР БЕЗ КИСТЕЙ,КРАСКОЙ КОРИЧНЕВОЙ КРАСИТ ЛЮДЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 По небу ---- ходит маляр  без кистей ----, краской -.-.- коричневой ~ красит  людей ---.  ---- дополнение ( по чему? кого? )  ~   определение ( какой? коричневой) -.-.- обстоятельство ( каким образом? краской )