Докажите, что в начале второй мировой войны кризис российской монархии нарастал.

Докажите, что в начале второй мировой войны кризис российской монархии нарастал. Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная проблема состояла в стремлении Николая 2 довести планы своего отца, Александра 3, до конца...Вызвало это множества кризисов в экономике...Пример тому поражение русско-японской войне...Пром.Строй стал угасать...И видя ослабление России-матушки, Германия развязала войну...  Также можно увидеть, что Царь был...не очень "правильный"...Ведь мы знаем что творилось в семье...Какие политики были под его рукой...                                                            Надеюсь Помог! :)