Докажите на конкретных примерах что туризм способствует развитию добрососедских отношений между людьми разных наций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например: люди заказали тур, поехали на экскурсию. На экскурсии пошёл дождь. У одного из людей нету зонта, а у другого есть, ну вот один "приглашает" второго под зонт. (Люди разных наци). Вот и идёт сближение.