ДОКАЖИТЕ ошибочность утверждений:1. Биосистема является совокупностью живых организмов2. Живые организмы состоят из особых химических элементов3. Рост и развитие - это процессы увеличения организма в с момента их рождения
ДОКАЖИТЕ ошибочность утверждений:
1. Биосистема является совокупностью живых организмов
2. Живые организмы состоят из особых химических элементов
3. Рост и развитие - это процессы увеличения организма в с момента их рождения
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы ответила ,что 3.Потому что развитие-это не увеличение организма,а процесс увеличения приспособленности к чему -либо.
Удачи!!!