Докажите,что данные слова имеют омонимы. Для этого составьте с ними словосочетания или предложения. Обстоятельство____________________________________________________ Союз_______________________________________________________ ...
Докажите,что данные слова имеют омонимы.
Для этого составьте с ними словосочетания или предложения.
Обстоятельство____________________________________________________
Союз_______________________________________________________
Определение___________________________________________________
Укажите отличие омонимов от многозачных слов.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
по семейным обстоятельствам,советский союз,научное определение