Докажите,что с помощью междометий выражаются в речи разные чувства(радость,восхищение,восторг,печаль,грусть,тревога,ужас,страх,досада,презрение,отвращение,злорадство,негодования и т.п,),а также отношение к окружающему(раздумье,...

Докажите,что с помощью междометий выражаются в речи разные чувства(радость,восхищение,восторг,печаль,грусть,тревога,ужас,страх,досада,презрение,отвращение,злорадство,негодования и т.п,),а также отношение к окружающему(раздумье,догадка,удивление,сомнение,недоверие,ирония,упрек,поощрение и т.п.). нужно написать лингвистический текст. Помогите,пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказательство начальства: Я СКАЗАЛ, ЧТО ТАК И ЕСТЬ!!!! Несогласных попрошу заявление на стол Доказательство перед домашним животным: а тапком в лоб? не нравится? вот и учти Доказательство перед женщиной - поцелуй Доказательство детям: конфетку хош? Доказательство палача: "ВИНОВЕН!!!! ". тюк.. .