Доходы, которые может получить фирма при альтернативном использовании ресурсов принимают вид: Выберите один ответ: a. внешних издержек. b. бухгалтерских издержек c. внутренних издержек d. явных издержек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренние издержки равны денежным пла­тежам, которые могли бы быть получены за собственные ресурсы при наилучшем ва­рианте их использования.
Гость
c. внутренних издержек