Доклад на различия между зерновыми, плодовыми и овощными культурами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"я могу помочь только с плодами" Плоды- в основном это фрукты. Таким как яблоко, груша, банан, персик, и другое. Возможно вы знаете что малина, арбуз, земляника, клубника, это ягоды. Вы наверное удивились что арбуз это ягода но да это так, но почему? А потому что арбуз растёт на земле а не на дереве! На самом деле есть ещё много фруктов, и их разводят по много сортов, возьмём маракую, её сортов так много что я даже не все знаю а казалось всего лишь один фрукт, но нет, вот её сорты :маракуя-помидор, маракуя - банан, маракуя-дыня, и ещё куча целая. Но это всего то один фрукт а их очень много.