ДОКЛАД НА ТЕМУ : БОГАТЫРЬ КАК НРАВСТВЕННЫЙ ИДЕАЛ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатыри-нравственные идеалы. Богатыри-знаменитые герои Русских былин. Они - воплощение силы, мужества, патриотизма и стойкости. Доброта, ум и сила – эти качества и составляли нравственный идеал Руси. В пример приведем 3 самых популярных русских героев былин: Илья Муромец , Добрыня Никитич  и Алеша Попович. Они - воплощение всех качеств которыми должен обладать патриот-защитник своей Родины. Эти богатыри выступают в роли простых крестьян с большой душой.