Доклад на тему Земля кормилица 4 класс пожалуйста помогитене менее 17 предложений

Доклад на тему Земля кормилица 4 класс пожалуйста помогите не менее 17 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля одоряет нас едой воздухам водой и т.п надо зоботится о земле а мы её загрезняем отходами дымом выхлопами и другое а надо нам подумать о будущем если так продолжати через 100 лет земля превратица в мрак а люди станут дикорями так что нужно зделать выбор забота или смерть