Доклад по окружающему миру на тему "Как можно тренировать сердце". Можете картнки вставить. Буду благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тренировка сердца очень полезна для здоровья. Существует дыхательная гимнастика, кардиотренировки (бег, плавание и т.д.). Если человек будет тренировать цердце, то весь его организм будет медленнее стареть, он будет себя прекрасно чувствовать. Если у человека будет здоровое сердце - он будет жить дольше в здоровом и сильном теле. Сердце - это мышца, которая нуждается в уходе и заботе. Нельзя тренировать цердце отдельно от других мышц. Например: при беге тренируется и сердце и 70% мышц.