Доклад по технологии на тему "правила совершения покупки" . помогите пожалуйста срочнннооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нужно написать список того, что тебе необходимо приобрести в магазине 2.Проверь., хватит ли тебе твоих денег на совершение этой покупки 3. отправляйся в магазин и делай покупки СТРоГО по списку 4.если тебе нужно что-то то что ты не успел внести в список, тогда просто провери , хватит ли тебе денег на это.если хватает, то смело делай покупку подходи к кассе и оплачивай свои товары. ВОТ И ВСЕ ПРОСТИТЕ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ.ДУМАЮ ВЫ УМНЫЕ И ИСПРАВИТЕ МЕНЯ В СЛУЧАЕ ЧЕГО)