Доклад по теме "Добровольная человека в природе". ОБЖ. 6 класс,помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изучение особенностей природной среды, подбор и подготовка необходимого снаряжения и, главное, физическая и психологическая подготовка к предстоящим трудностям. Наиболее доступным и распространённым видом добровольной автономии является активный туризм.Любая добровольная автономия человека в природе помогает ему развить в себе духовные и физические качества, воспитывает волю в достижении поставленных целей, повышает его способности переносить различные жизненные невзгоды.