Доклад тема:солнце,воздух и вода влияние на здоровье плюсы и минусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюс-солнце дают энергию человеку,воздух это самое главное без него мы бы не жили и не существовали,вода помогает гнам выжить в жаркую погоду. Минусы-ураган природное явление причиняющий вред окружающей среде,наводнение после него всё размыто и разные красивые места становятся грязными и может быть такое что из и не останется их просто снисёт всё вокруг.