Доклады на выбор : 1. "Мой лучший друг" 2. "Выдающаяся личность" (За какие качества вы считаете ту или иную личность выдающейся) 3. "Самые богатые люди в мире" 4. "Традиции какой-либо страны" 5. "Обряды, обычаи, ритуалы какой-л...

Доклады на выбор : 1. "Мой лучший друг" 2. "Выдающаяся личность" (За какие качества вы считаете ту или иную личность выдающейся) 3. "Самые богатые люди в мире" 4. "Традиции какой-либо страны" 5. "Обряды, обычаи, ритуалы какой-либо страны" 6. Вредные и хорошие привычки 7. Церемонии в разных странах 8. Мой класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс мой клас большой . он состаит из 15 девочек и 13 мальчиков. мне он очень нравиться . Все в нём