Документ, принятый в XV веке:             а) Соборное Уложение;             б) Судебник Ивана III; в) Жалованная грамота дворянству; г) Табель о рангах.ответ б?

 Документ, принятый в XV веке:               а) Соборное Уложение;              б) Судебник Ивана III; в) Жалованная грамота дворянству; г) Табель о рангах. ответ б?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соборное уложение - при Алексее михайловиче  Жалованная грамота дворянству - при екатерине Табель о рангах при петре 1  значит судебник ивана 3  Ответ - б