Долгий - долгий пост Прошу отвечать по делу Начнём с начала. Мне нравится 2 маль?

Долгий - долгий пост Прошу отвечать по делу Начнём с начала. Мне нравится 2 маль??ика. Назовём 1-А,2-В(это не рандомные букву, а имена их) И так начнём Этим летом я ездила в лагерь, где познакомилась с В. Живу в маленьком городе, где и находиться этот лагерь и все живёт друг от друга в пяти минутах езды. Но вот он живёт в Москве и приезжает в мой город на летние каникулы. Можно сказать что он идиот , он может подойти к любой и потрогать за задницу, но это не будет означать, что он хотел иметь с ней отношения. Мы пару раз гуляли, но просто в компании людей из лагеря, пока он не уехал в Москву обратно. Как то у меня было плохое настроение, и мне нужно было выговориться, и я написала ему о том, что он деревянный как кирпич, и вообще почему он мня в Instagram не лайкает и дело не в лайках, а в том что он вообще, такое чувство, меня не замечал уже после смены. Зато моя лучшую подругу он и лайкает, и вообще понятно что он в неё влюблён. Сейчас вы начали агриться насчёт того, какая же она подруга если до сих пор не послала его. Дело в том, что она не знала об моих чувствах к нему, но потом я ей рассказала об этомпотом я на свой страх и риск отправила ему запись "чтобы ты спросил, если бы ответ был" да"? Он конечно же написал "ты**нутая? - Да" тогда я написала что ошиблась и отправила нечаянно ему, тогда он лайкнул несколько фото в Instagram как я орала тогда, это что-то и вот уже с сентября я люблю его и жду приезда, я обещала ждать его год. А теперь в чем загвоздка. Он приезжает 4 ноября, иии... С А мы познакомились на секции в шк, повторюсь, живу в маленьком городе, все друг друга знают, а в школе то тем более. Мы знали друг друга, но никогда не общались, не разговаривали, не здоровались. А вот на секции мы начали разговаривать и тд Моя подруга, уже другая, ходит со мной на секцию и она его подруга детства, и они хорошо общаются И с самой первой секции она мне твердит что он меня кадрит что я наглухо отрицала, до одного момента Мы играли в тройках(секция волейбол). Я, А и моя подруга (пусть Маша). Так вот, Маша заметила как А поглядывает то на моё лицо, то на попу. Сразу скажу, вульгарно я себя не веду, а то кажется в моем тексте слишком много слов "задница" Тогда Маша подошла и сказала А, что я занята и ему ничего не светит, на что он ответил "ты же знаешь, меня ничего не останавливает" теперь эту фразу я вспоминаю каждый Божий день А вот почему. Я уже знала что он в меня влюблён, ибо он дурак разболтал всей школе об этом, а сам подойти стесняется. Та дам, как отшила я его первый раз. Моя одноклассница (пусть Вика) В нее влюблён одноклассник /друг А.(путь Максим) С Викой я не ЛП, и даже не подруги, просто одноклассницы Её нет в вк, тогда Максим написал в Instagram с аккаунта А "Привет, пошли гулять" Мы не знали сначала что это Максим, а не А Мне об этом рассказала Вика, и я конечно же расстроилась. Вечером того для он пишет мне в вк "Привет, пошли гулять", на что я ответила "нет", ибо думала что я как будто замена этой Вики Прошло время, он уже понял почему я его отшила. И как то раз он мне написал"... Ты мне нравишься " На что я ответила" Слава Богу, что ты смог это хотя бы НАПИСАТЬ. Ты мне тоже " Мы через Машу договорились что встретимся в 17.00 у Цветочного (знаю это вам ничего не говорит) это в 2 домах от меня и в 5 наверное, от него. Так вот, я сразу сказала, что опоздаю, ибо мыла голову, сушила и выпрямляла. И все это я сделала за час Вышла я из дома, и началась у меня истерика, я уже плачу по В, что не дождалась, что я такая с*ка, что я всем больно делаю но вот я уже подходила к Цветочному, и вроде успокоилась, а ЕГО ТАМ НЕТ. Знаете, где он? Уже в шк (она метрах в 800) А знаете почему? Потому что он пришёл в 16.40, замёрз и ушёл, а я только прикатилась в 17.15, ну сорян И знаете что было дальше? Никогда не было таких поворотов в моей судьбе. Он попал в больницу. Как? Не дождавшись меня, он зашёл в магазин и купил шоколадку, и сразу всю её съел. Я пришла в шк, мы встали в пары, потом он ушёл и мне рассказали почему. Походу бл у него аллергия на меня Не в этом дело. Я написала ему после секции "ну извини, так получилось, я долго собиралась . А то получается что я тебя второй раз кидаю, хотя это не так", он помолчал и сказал "я в больнице" я конечно же спросила почему и пожелала выздоравливать ✊ И после этого он будет бороться за меня А я не знаю что мне делать со своими чувствами Мне 14 Только не начинайте, что мне 14 и я маленькая первая (нет) любовь, все дела Надеюсь на дельные советы, ибо долго это писала Знаю что не туда, но что поделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая ещё значит,