Долго бежала девочка попался ей навстречу еж. хотела девочка подтолкнуть его ногой Да побоялась наколоться. Запиши текст Выдели орфограмму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежáла - бéг Попался - по приставка Навстречу - на приставка Хотéла - хóчет Подтолкнýть - под приставка (на счет пр слова незнаю, вроде бы нету) Егó-eë Ногóй-Нóги ПобоЯлась - по приставка пр слово бóязно Наколóтся-на приставка пр слово Kóлит