Придумайте по одному предложению, соотвеющиму таким схемам. 1) - , и - , и - 2) как -- , так и --- 3) = , то ли = , то ли = 4) [] , но []

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. молод,и красив, и хорош 2. как аукнется, так и откликнется 3. высок, тол ли низок, то ли пригож 4. он не умен, но красив
Гость
1. и цветы, и травы, и деревья ждали тёплого дождя  2. как только торопишься, так и что-то забудешь 4.погода прекрасная,но дует прохладный ветерок