Долго ль мне гулять на свете То в коляске, то верхом, То в кибитке, то в карете, То в телеге, то пешком? УКАЖИТЕ ПОАТОРЯЮЩИЮСЯ СОЮЗЫ.КАКУЮ РОЛЬ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ:ПОДЧЁРКИВАЮТ КАЖДЫЙ ИЗ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ?УСИЛИВАЮТ ВЫРА...

Долго ль мне гулять на свете То в коляске, то верхом, То в кибитке, то в карете, То в телеге, то пешком? УКАЖИТЕ ПОАТОРЯЮЩИЮСЯ СОЮЗЫ.КАКУЮ РОЛЬ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ:ПОДЧЁРКИВАЮТ КАЖДЫЙ ИЗ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ?УСИЛИВАЮТ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ РЕЧИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то, то - союзы повторяющиеся. Усиливают выразит. речи