Долина гейзеров (США) находится в?1)Калифорнии2)Флориде3)Техасе4)Канзасе5)Иллинойсе(Ответ только один)Основные почвы США?1)каштановые, серые лесные, черноземы2)красноземы, сеые и серо бурые3)черноземы, бурые и красноземы4)черно...

Долина гейзеров (США) находится в? 1)Калифорнии 2)Флориде 3)Техасе 4)Канзасе 5)Иллинойсе (Ответ только один) Основные почвы США? 1)каштановые, серые лесные, черноземы 2)красноземы, сеые и серо бурые 3)черноземы, бурые и красноземы 4)черноземы и каштановые 5)серые лесные и ченоземы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почвы:1 а след.не знаю