Доля молодежи среди безработных в крупных городах ниже общероссийского показателя. В то же время в отдельных регионах например в некоторых северокавказских республиках молодые безработные составляют половину всех потерявших раб...

Доля молодежи среди безработных в крупных городах ниже общероссийского показателя. В то же время в отдельных регионах например в некоторых северокавказских республиках молодые безработные составляют половину всех потерявших работу. Чем можно объяснить эти факты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В крупно городах сущетвенно больше работадателей предлагающих рабочие места, чем в отдельных, малонаселяемых регионах