Должен ли биолог стесняться того, что на любой вопрос по биологии он не всегда может дать исчерпывающий ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, так как абсолютно всего по своему предмету не знает никто, а особенно 16-летний человек. :)  С другой стороны, это зависит от степени сложности вопроса. Если он совсем элементарный - то да, но, думаю, это не твоя ситуация. Учись, и все у тебя получится! :)